сюжет роли расы правила нужные гостевая
Добро пожаловать на
TVD&TO:FINAL FIGHT!
Всегда помогут и ответят на вопросы
ФреяФинн

Клаус
Джон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Закончить пятисотлетнюю гонку в постели врага? Я никогда даже подумать не могла, что все закончится именно так.
Сто процентов, что в этой ситуации не обошлось без ведьм. Они замешаны чуть ли не в каждой большой истории, которая связана с той или расой. А когда Морана сказала мне про амулет, и что носить его может лишь потомок её рода... ...читать дальше...

TVD&TO:FINAL FIGHT

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO:FINAL FIGHT » A Few Good Men » Мне тебя обещали


Мне тебя обещали

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Разыскиваю (кого ищете)!

https://33.media.tumblr.com/4671cea41df784395c8212dff792604b/tumblr_nlag72E9xb1tys1z7o1_500.gif
имя внешности

О персонаже:

Наши отношения:

Тут описание персонажа.

Тут описание отношений с персонажем.

дополнительно

Все, что хотите добавить пишете здесь.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5e2d4f] [align=center][size=20][font=Georgia][color=white][i]Разыскиваю (кого ищете)![/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]https://33.media.tumblr.com/4671cea41df784395c8212dff792604b/tumblr_nlag72E9xb1tys1z7o1_500.gif[/img]
имя внешности [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5e2d4f][font=Georgia][size=16][color=white][b][i]О персонаже:[/i][/b][/color][/size][/font][/td]
[td bgcolor=#5e2d4f][font=Georgia][size=16][color=white][b][i]Наши отношения:[/i][/b][/color][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a898ae]Тут описание персонажа.  [/td]
[td bgcolor=#a898ae]Тут описание отношений с персонажем.[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5e2d4f] [align=center][size=20][font=Georgia][color=white][i]дополнительно[/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a898ae]Все, что хотите добавить пишете здесь.[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

занят

Разыскиваю создателя

http://s1.uploads.ru/X1fcM.gif
Daniel Gillies

О персонаже:

Наши отношения:

Думаю, что твою историю жизни знает каждый, Элайджа, поэтому, с твоего позволения, я избавлю себя от необходимости пересказывать её, а также описывать твой характер, поскольку уверен в том, что скоро ты обязательно придёшь и всё о себе расскажешь, а я... Я с удовольствием временно забуду о своём желании отомстить и послушаю о том, как ты жил в поселении викингов, как был превращён в кровожадное чудовище, после чего прятался со своими братьями и сестрой от своего отца, ещё большего чудовища, чем вы сами. О том, как вы, в конце концов, оказались в моём доме и разрушили всю мою жизнь, обратив ничтожного Люсьена, Аврору, а затем и меня в себе подобных, однако, этого оказалось недостаточно и ты, Элайджа, внушил нашей троице, будто бы мы, это Никлаус, Ребекка и ты, чем обрёк на жизнь в бегах от вашего безумного отца. Право, не знаю, кто всадил в тебя кинжал в Тоскане, но я чрезмерно благодарен этому неизвестному. Наверное, этот охотник и сам не ведал о том, что освободил нас... Когда же клинок был извлечён, куда ты и твоя семья направились, создатель? В Болгарию? Испанию? Великобританию? А может быть, Новый Орлеан? Будь так любезен, расскажи обо всём, примерь на себя образ светского льва на пару часов, а после можешь вновь смотреть на всё с прежним презрением, а я поведаю об угрозе, нависшей над твоей и, как следствие, моей головой.

Мой создатель и прародитель сообщества "Стрикс", скажи, разве я не создал тебя в той же степени, в которой ты создал меня? Ведь, если задуматься, то между нами много общего: мы оба вежливо-сдержанны, хладнокровны, высокомерны, предпочитаем классический стиль в одежде и речь, не испорченную современными искажениями и непристойностями. Безусловно, после обращения моё пристрастие к грубой силе и садизму проявилось в полной мере, однако разве не в моём обществе ты, сын простолюдина, ничего не смыслящий в традициях и порядках французов, постиг искусство более изящной речи, наполненной витиеватыми оборотами, благородной сдержанности, манер... Разве этот взаимный обмен не является доказательством того, что каждый из нас поделился чем-то с другим? К тому же, каждый из нас стремится защитить свою семью не смотря ни на что, поэтому прости, Элайджа, но можешь хоть ещё тысячу лет считать мою преданность по отношению к Авроре ненормальной, но сам в этом плане мало чем отличаешься от меня. Только взгляни на свою семью, на то, чем она стала: не будь ты верен ей до ненормальности, то уехал бы прочь из Нового Орлеана, однако ты всё ещё здесь, и это хорошо.

дополнительно

Не пропадать сразу же после принятия анкеты, понимать и чувствовать персонаж. Желание развивать историю Элайджи Майклсона, активность - десять постов  пять раз в день я не требую, так как подвержен реалу и знаю, что это такое, но и совсем не подавать признаков жизни тоже не надо. Со всем остальным, думаю, договоримся, так что просто найдись, создатель, мы все тебя очень ждём)

+3

3

Разыскиваю дочь!

http://31.media.tumblr.com/4d8c92e0ca4eae86406584941565f85f/tumblr_mwnok4b5eL1qdoecso2_500.gif
Olga Fonda only!

О персонаже:

Наши отношения:

Надя Петрова. Девушка, дочь Катерины, которая потратила всю свою жизнь, чтобы найти пропащую мать. Она стала вампиром, чтобы достигнуть своей цели. И вот, когда она, наконец, находит мать, Пирс находится на грани смерти. Надя всеми силами пытается помочь Катерине. Рассказывает ей о странниках и помогает переместиться в тело Елены. Увы, сама девушка погибает от укуса Тайлера, когда обман Катерины оказывается раскрыт.

Я люблю свою дочь. Я хотела бы иметь больше времени для того, чтобы познакомиться с ней ближе. Но Сальваторе лишили нас этого времени. Встретив Эстер после смерти, я заключила сделку. Сделку, частью которой стало условие о том, что ведьма Майклсон вернет Надю к жизни и пожертвует часть своей крови. Я вернусь к жизни и постараюсь наладить отношения с дочерью, если она сама этого захочет.

дополнительно

Не берите роль на один-два дня. Надя очень важна для меня. Единственная моя горячая просьба - не меняйте внешность. Эстер для ритуала нужна была именно кровь Петровой, а не левой девушки, в теле которой могла бы поселиться Надя. Эстер вернула к жизни Надю, именно такой, какой она была до своей смерти. И это действительно важный момент.
Найти меня вы можете в гостевой, или же зарегистрироваться и написать в ЛС. Я очень-очень буду ждать.

+1

4

Разыскиваю регента ведьм Нового Орлеана и свое бывшее пристанище!

http://vignette3.wikia.nocookie.net/vampirediaries/images/4/4c/Vincent-Griffth.gif/revision/latest?cb=20151212233719
Yusuf Gatewood

О персонаже:

Наши отношения:

Винсент когда-то был обычным ведьмаком Французского Квартала. Был женат на Еве, которую поместили в проклятый дом. И вообще, совершенно непримечательный парень, до поры до времени. Когда Эстер вернулась из мертвых, она вытащила и меня, Финна, поместив в тело Винсента. Некоторое время я был тобой, а потом Майклсоны смогли изгнать меня. Ты же стал одним из сильнейших ведьмаков. После того, как Давина убила одну из ведьм, предки сделали тебя регентом.

Ну, что я могу сказать? Между нами осталась связь, которую можно усилить с помощью ритуала на крови. Мы не друзья, но и враждовать особо пока не намерены. Ты слушаешься ведьм, но, я думаю, ты можешь пойти против них, если того будет требовать ситуация. Временами помогаешь Майклсонам, не из собственных желаний, а, скорее, по необходимости.

дополнительно

Возьмите, возьмите этого ведьмака и никогда его не бросайте. Потрясающий, очень колоритный персонаж, который просто обязан быть на нашей ролевой. Я обещаю тебе, что не дам тебе скучать.

+1

5

Разыскиваю мужчину с сексуальным акцентом!

http://lovelace-media.imgix.net/uploads/365/35a57d40-5b16-0133-ec7b-0aa00699013d.gif?
Michael Malarkey

О персонаже:

Наши отношения:

Вампир, с которым Деймон познакомился, когда был в плену у Августинов. Якобы погиб в огне, когда Деймону удалось сбежать. На самом деле был спасен одним из Уитморов, и снова подвергся издевательствам и экспериментам.
Не так давно присоединился к жителям Мистик Фоллс, пытаясь наладить/испортить отношения с Деймоном, но у них весьма специфичные отношения. Сейчас сотрудничает с Алекс сент-Джон, которая хочет поймать Рейну.

Мы не знакомы, но никогда не поздно начать.

дополнительно

Берите чудесного Энзо. Мы не дадим вам скучать. Админы наверняка придумают для вас восхитительную сюжетную линию, и вы будете играть взахлеб.

0

6

Разыскиваю брата, который любил меня не достаточно сильно!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9jvcy7EIV1ryd0kbo1_500.gif
Paul Wesley

О персонаже:

Наши отношения:

В 1864 году ты встретил девушку, которая... Перевернула твою жизнь, сделав вампиром. С тех пор, ты ходишь по миру, питаясь белочками и пытаясь быть лучше, чем остальные дети ночи. Ты возвращаешься в Мистик Фоллс, из-за Елены, моего двойника. Проблемы с братом не ушли никуда даже через полтора века. И вам снова приходится соперничать из-за девушки. Тем не менее, ты никогда не забывал о том, кто ты есть. Исключая моменты, когда ты выключал чувства. Сейчас твоя душа утянута в камень Феникса, и друзья пытаются найти способ спасти тебя.

Брат, который любил меня недостаточно сильно. Брат, который убил меня. Ты веришь в то, что навсегда избавился от Кэтрин Пирс, ведь вы все присутствовали в тот момент, когда ты воткнул нож странников в мое тело. Когда ты вернешься из камня, тебя будет ждать сюрприз. Не мог же ты правда подумать, что я забуду то, что ты сделал?

дополнительно

Приди и не пропадай. Деймон уже с нами, и он точно будет рад видеть своего братца. А уж белочек мы тебе наловим) Ну, а если ты решишься стать риппером, то я просто буду пищать от восторга

Отредактировано Katherine Pierce (2016-04-22 08:53:23)

0

7

Разыскиваю отца!

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ls8bpd9tfM1qjagpao1_500.gif
Fuck Yeah, Sebastian Roche

О персонаже:

Наши отношения:

Отец семейства Майклсонов. Прекрасный и опасный Майкл. Сам же упросил жену "защитить"детей, а потом сам же отправился на охоту за ними. Вы с Эстер просто идеальная пара и стоите друг друга. Но, пожалуй, ты мыслишь более здраво.

Могу предположить, что отношения Финна и Майкла куда более теплые, нежели отношения с остальными детьми (Фрею я в расчет не беру, так как до этого времени все считали ее погибшей).

дополнительно

Наша семья просто не может существовать без угрозы, нависшей над ними. Приходи, наш Тарас Бульба, будем плюшками баловаться и пытаться избавиться от монстров.

+1

8

Разыскиваю Головную боль

http://s3.uploads.ru/t/cLGst.gif
Tom Cruise

О персонаже:

Наши отношения:

Жизнь этого вампира опутана мраком и предательством. Все началось в 1760 году во Франции, городе Оверни именно там и родился Лестат де Лионкур. Его семья была аристократического происхождения, но к сожалению разорилась и единственной, что напоминало о временах былой роскоши это величественный замок. Как самый младший член семьи Лестат ничего бы не унаследовал. С другом он покидает Оверни и направляется в Париж в надежде стать актером,  он удачно справляется с этой задачей. Во время одного из спектаклей он привлекает внимание древнего вампира Магнуса, который похищает его и держит взаперти. Магнус обращает его в вампира против воли. Но вскоре Магнус сгорает на солнце по собственному желанию, просто потому что устал от жизни. От него у Лестата осталось ведьменское кольцо, которое он не снимает по сей день. После смерти старого вампира, по мимо артефактв ему достается все его богатство. Лестат всегда был очень одиноким существом. В детстве единственным членом семьи, с которым он был близок, была его одинокая мать. Габриэль де Лионкур была прекрасной женщиной итальянского происхождения, от которой Лестат унаследовал красоту и светлые волосы.Из-за этого Лестат сделал Габриэль своей первой компаньонкой-вампиром, когда она приехала в Париж в поисках Лестата, желая увидеть сына в последний раз, перед тем как умереть от болезни.
Николя, друг Лестата, тоже бежал с ним в театр, где стал скрипачом в театре Рено. После своего недолго отсутствия, но купил Николя квартиру, хотя и отдалился внешнего мира. Его друг начинает замечать его странное поведение и изменения,  это повлекло подозрения. Особенно еще одно исчезновение, но уже с матерью  и возращение через пару дней, но только его мать была здорова и прекрасно выглядела. Лестат обратил Николя, после того как спас его от религиозных вампиров, которые величали себя  Детьми Тьмы во главе с Арманом. Николя отказался от Лестата как от своего создателя и сошёл с ума. Лестат купил старый театр «Рено» и отдал его Арману, Николя и группе других вампиров, вышедших «на свет», а сам с Габриэль покинул Париж, чтобы исследовать мир
Еще одним компаньоном или другом был Луи де Пон дю Лак, молодой креол из Нового Орлеана, которого Лестат обратил в вампира в 1791 году. Около века они были вместе, убивали, путешествовали.  Их отношения были очень сложными, сначала Луи не доверял и не верил Лестату, но с годами это все он изменил свое отношение и видел в нем старшего товарища, друга. Лестат напротив считал его старшим братом и другом. В 1795 году, Луи находит девочку, которая была больна и должная была умереть. Лестат обращает ее, тем самым он спасает ее, но Клодия(девочка) больше любит Луи, а Лестат для нее учитель и друг. В 1860 Клодия начинает понимать реальность того, что она — бессмертная, которая никогда не станет женщиной. Не по годам умная Клодия, опаивает мальчиков вербеной и подсовывает Лестату, она убивает ослабленного вампира с помощью Луи.  Но Лестата не так легко убить, вампир возвращается в дом и пытается отомстить, но его попытки оказались тщетны. Он терпит поражение, Клодия поджигает дом и убегает с Луи. Но Лестат вновь смог обмануть смерть.
В 1980 году в последний раз пересекается с Луи и после они более не виделись. Его дальнейшая жизнь была все так же праздной и полна веселья.  В этот период он был особенно кровожаден и беспощаден, он испытывал истинное наслаждение от убийств. В 2000 годах он посещает Европу и остаётся там на долгое время.  Он посещает Париж в надежде найти своих родственников, он узнает о свое семье и решает скрыться из Парижа. Теперь он посещает США. В один из вечеров он гулял недалеко от художественного университета. Лестат замечает толпу студентов, но его внимание приковала только одна. Сердце екнуло, но пока он не понял, что с этой девушкой его свяжет судьба.  А эта рыжеволосая девушка  с яркими зелеными глазами и красивым готическо-аристократическим лицом, даже не взглянула на него. Она была настолько поглощена спором с друзьями о вампирах.  Она яро доказывала, что это не миф, ни сказки, а реальность. Друзья посмеялись и посоветовали ей повзрослеть, наконец таки.   Лестат не заметил, как пошел за ними, а после и просто стал преследовать девушку. Андреа, именно так звали ее чувствовала что что неладное, но не понимала что. А между тем вампир смог узнать о ней много чего. Что ей 22 года, она студентка сценографист-костюмер. Он знал, что она любит мистику, готику, искусство, литературу, что по утрам она пьет кофе, курит Мальборо. Что она русская-полячка, о ее своенравности и помешанности на вампирах.О том. что она больна и жить ей не известно сколько.Он знал все, это стал его хобби следить за ней.

И так наши отношения. Не, это не романитическая новелла, а скорее я твое временное увлечение! Я нравлюсь тебе своей яркостью и харизматичночтью. Ты хочешь заполучить меня, как очередной трофей, но на твоем пути будет стоять Джонатон. Ты будешь пытаться стать моим другом, а потом и просто увезти у моего парня, но потом поняв на сколько мне сложно жить ты примешь решение от которого твоя жизнь изменится, но что это за решение это решать тебе.

Дополнительно

Я не против если вы захотите поменять внешность или внесете коррективы, а может и предложите своего персонажа, мне просто нужны такие отношения и приключения.

Отредактировано Andrea Bolkonskaya (2016-04-23 12:18:07)

0

9

занят

Разыскиваю благородного древнего!

http://media.tumblr.com/tumblr_m63nkuqFvT1rpfvrz.gif
Daniel Gillies

О персонаже:

Наши отношения:

Я правда не думаю, что мне нужно рассказывать, кто такой Элайджа Майклсон.

Это не те отношения, которые были показаны в сериале. Это не та связь, когда Элайджа еще пытается найти Катерину за маской Кэтрин, а Кэтрин стремится быть лучше, чем она есть на самом деле. Предательство Элайджи не прошло бесследно для девушки. Обозленная, она была убита Стефаном, а после воскрешения даже слышать не хочет о Первородном. Увы, по стечению обстоятельств ей приходится жить с ним в одном доме. И она не стесняется побольнее уколоть его, чаще всего игнорируя, но иногда позволяя себе послать Древнего к чертям собачьим..

дополнительно

Нам нужен этот прекрасный Первородный. Нужен кто-то, кто будет пытаться обуздать темперамент Никлауса, да и мой тоже. А то, мы же разрушим весь дом. Возьмите Элайджу и не покидайте нас. Мы обеспечим вас графикой, игрой и всем, чем пожелаете. Можем даже чайку налить.

0

10

Разыскиваю ту, которая посмела похитить мое сердце!

http://funkyimg.com/i/2bKAJ.gif
Phoebe Tonkin

О персонаже:

Наши отношения:

Я не думаю, что кому-то может быть неизвестна история этой прекрасной брюнетки.

Ты гром среди ясного неба. Ты луч в этом гребаном черном царстве. Да, ты родила дочь от моего брата, но наверняка к нему у тебя нет такого чувства, как ко мне Мы с тобой впервые встретились на кладбище, помнишь? И я тогда уже не смог отвести взгляда. Ты покорила мое черствое сердце, растапливала его день за днем, а затем беспардонно растоптала, выйдя замуж за другого, но наши отношения ушли в раскол еще раньше, как только ты стала гибридом. Но я уверен, что где-то внутри тебя живет то самое чувство, которое позволяло нам до сих пор жить в миру и согласии. И может быть, ты дашь мне возможность снова разжечь его.

дополнительно

Приходи, и мы сыграем все что захочешь. Приходи, и Хоуп навсегда будет под защитой. Приходи, и я буду любить тебя вечно. Но, прошу тебя, не бросай на полпути, оставайся всегда и навечно. Ты же знаешь, что я смогу обеспечить тебя всем, что тебе необходимо. Я жду тебя, и всегда буду ждать.

Отредактировано Elijah Mikaelson (2016-05-13 18:04:13)

0

11

Разыскиваю свою любовь!

http://66.media.tumblr.com/851583c091eefa500d10d03b26f863da/tumblr_o3juwowOZw1ue3zzqo1_500.gif
Danielle Campbell

О персонаже:

Наши отношения:

Давина выросла во французском квартале среди ведьм. О ее детстве рассказано немного, известно, например, что она ходила в школу с мальчиком по имени Тим, с которым они дружили, а ее лучшей подругой была Моника Деверо. Когда ей исполнилось 16, ее и еще троих девочек, в том числе и подругу Давины Монику, выбрали для того, чтобы принести в жертву во время ритуала под названием жатва. Этот ритуал проводится раз в триста лет и нужен для того, чтобы ведьмы могли восстановить связь с предками и вернуть себе свое могущество, которое угасает с годами. Девочки умирают во время жатвы, но считается, что через некоторое время они переродятся. Ритуал не был завершен, Давину не убили, и в результате она вобрала в себя силы трех девочек, которых убили до нее, а также могущество умерших ведьм, силы которых прошли сквозь нее. В ход действия ритуала вмешался Марсель, который услышал о нем от Софи Деверо. Давина стала могущественной, в то же время ее силы стало трудно контролировать. Марсель взял девочку под свою защиту. Также он запретил всем ведьмам колдовать, а Давина стала отслеживать, не нарушил ли кто данный запрет. Софи, которая попросила Марселя вмешаться, так как не верила в ритуал и думала, что девочек просто убьют, позже все же поверила в него. После этого она захотела убить Давину, чтобы завершить колдовство, после чего все умершие должны вернуться к жизни, в том числе и племянница Софи, Моника. Давина пробует использовать свою силу, когда входит Марсель и спрашивает про ведьм. Давина отвечает, что они не практикуют свою магию, так как знают, что она следит за ними. Также девушка высказывает беспокойство о том, что древние могут навредить Марселю. Тот отвечает, что беспокоится не о чем, так как она все равно сильнее их. Марсель передает Давине тело Элайджи. Когда он говорит, что Ребекка была груба с ним, Давина выбрасывает тело вампирши из окна, используя свою силу. На следующее утро Марсель видит, что Давина рисует. Она говорит, что древних не должно здесь быть, а Марсель отвечает, что они, по-видимому, задержатся здесь, и спрашивает, знает ли Давина, как убить древних. Давина пытается остановить Софи, которая использует заклинание, чтобы найти тело Элайджи. Она нейтрализует Кэти, а также спасает Марселю жизнь, все это на расстоянии. Давина пытается выследить Софи, но не понимает, откуда исходит ее сила. К ней приходит Марсель и благодарит за спасение своей жизни. Давина предполагает, что это Клаус хотел убить Марселя, а тот отвечает, что Клаус наоборот спас ему жизнь. Марсель собирается отдать тело Элайджи Клаусу, но Давина запрещает ему это делать, пока ей не удастся найти способ убить древнего вампира. Марсель разрешает Давине посетить местный музыкальный фестиваль. Он не знает, что на нем Давина лишь хочет посмотреть на своего друга Тима, который также выступает там, играя на виолончели. Марсель убеждает Ками составить компанию Давине, так как не хочет, чтобы девушка была одна. Ками уговаривает Давину поговорить с Тимом, и они встречаются в церкви. В церкви объявляется Клаус, который хочет в свойственной ему грубой манере переманить Давину на свою сторону. Девушка высвобождает свою силу, церковь начинает сильно трястись, ее окна бьются, но Клаус не получает никаких ранений, в отличие от Тима, который оказывается на грани смерти. Клаус дает ему свою кровь и гипнотизирует, заставляя юношу забыть о том, что с ним произошло. Тим уходит, Давине остается его сломанная виолончель. Клаус говорит, что теперь Давина ему должна, и она вернет долг, когда придет время. Давина возвращается к себе, коротко переговаривается с Марселем, а потом сталкивается лицом к лицу с Элайджей. Элайджа только вышел из своего безжизненного состояния, когда в его тело был вонзен кинжал в пепле белого дуба. В таком состоянии вампиры как никогда страдают от жажды, но благородный Элайджа, как он сам говорит, даже так не собирается кусать ребенка. Но Давина сама прокалывает себе палец и дает ему каплю своей крови, которая сразу возвращает Элайджу в его нормальное состояние. Элайджа спрашивает, как так получилось, что Давина оказалась с Марселем. Она рассказывает ему про то, что случилось на ритуале жатвы восемь месяцев назад, и о том, что она стала очень могущественной, и ей сложно контролировать свои силы. Элайджа говорит, что его мать была очень могущественной ведьмой, и у нее остались ее дневники, которые он обещал по возможности передать Давине. А пока они разговаривали, Элайджа починил виолончель Тима и сказал, что Давина может вернуть инструмент хозяину. Элайджа исполнят обещание, данное Давине, и приносит ей страницу из гримуара своей матери, на которой представлено заклинание развязывания. Элайджа говорит, что с помощью заклинания Давина должна развязать сложным образом сплетенный узел. По его словам, если ей это удастся, это будет знаком того, что она понемногу начинает контролировать свои силы, и тогда Элайджа принесет ей следующие страницы. Истинной целью всего этого было разорвать связь между Хэйли и Софи, но Давина этого не знала. Она развязывает узел, и, тем самым, разрывает связь, угрожающую обеим девушкам. Когда Марсель узнает, что новоиспеченный вампир из его группы, Джош, подчиняется Клаусу. Он передает его в руки Давины и просит, чтобы она это исправила. Давина успешно избавляет Джоша от гипноза Клауса, хотя для этого ей приходится причинить юноше ужасные страдания. Потом они разговаривают по душам, сначала обсуждают музыку, а потом Давина признается, что ей приходится вести весьма уединенный образ жизни под защитой Марселя, чтобы не быть убитой шабашом ведьм, которые хотят принести ее в жертву. Джош сочувствует ей, в ответ девушка говорит, что этого делать не стоит, все равно скоро она убьет их всех. Перед тем, как отпустить Джоша, Давина хотела стереть ему память о ней, но все же решила этого не делать, так как они действительно сблизились. Марсель уговаривает Давину переехать в его особняк, так как считает, что там девушка будет в большей безопасности. Она неохотно соглашается. Позже в подвале особняка она находит Джоша, который скрывается от Клауса. Потом Давина навещает Камиллу и понимает, что девушку загипнотизировал Клаус. Давина избавляет подругу от действия гипноза, хотя для Ками этот процесс становится очень болезненным. Давина продолжает избавлять Ками от внушения Клауса и помогает ей вспомнить, что с ней происходило. Тем временем Марсель и Клаус ищут пропавшую Давину. Они берут в заложники Тима. Давина спасает юношу, после чего он пьет воду из бутылки и предлагает ей выпить тоже. Давина пьет, после чего Тим признается, что Клаус внушил ему выпить отравленную воду и заставить Давину тоже выпить ее. После этого они умирают, а Давина чуть позже, благодаря заклинанию защиты, оживает. После этого Давина и Ребекка разрабатывают план мести.

Жду тебя любовь моя. Просто приходи, я буду всегда любить тебя.

дополнительно

Думаю, много понятно из того, что я написал перед этим. Отношения, любовь, за тебя порву любого.

Отредактировано Kol Mikaelson (2016-05-18 23:31:32)

0

12

Разыскиваю союзницу!

http://s0.uploads.ru/pXh5s.jpg

http://sg.uploads.ru/120qI.jpg

Simone Kermes (only!!!)

О персонаже:

Наши отношения:

Биографию оставляю на фантазию игрока, потому что не хотелось бы как-то ограничивать в этом плане. Укажу лишь несколько фактов, которые являются для меня обязательными:
1. Раса. Вижу эту прекрасную женщину ведьмой и только ей, никаких людей или оборотней. Если же с ней совсем никак, то можно уговорить меня на вампира.
2. Деятельность. Если ведьма, то старейшина одного из кланов Нового Орлеана, в миру же может быть как владелицей какого-нибудь магического магазинчика, так и собственного кафе, или же и вовсе можете связать её с искусством. Если же она будет вампиром, то до обращения была оперной певицей, а в двадцать первом веке занимается организацией званых вечеров, на которых "Стрикс" устраивают инициацию для новичков.
3. Имя. Французское, вместе с фамилией. Какие именно - не важно, но если не сможете определиться - обращайтесь, будем думать вместе. В описании отношений буду называть её Элоиз.

Отношения будут зависеть от того, будет этот персонаж ведьмой или же вампиром. В случае с первым нас будет связывать сотрудничество: Элоиз была далеко не рада возвращению Майклсонов в Новый Орлеан и посему хотела избавиться от этой семьи любыми способами. Не могу быть уверенным в твоей любви к вампирам, однако узнав, что я не собираюсь оставаться в этом городе и уеду, получив своё, ведьма подумала и решила предложить сотрудничество: с её стороны - помощь в падении первородной семьи, с моей - исчезновение из её города без лишнего кровопролития. Единственной помехой является Винсент Гриффит, решивший воевать против всех сразу в одиночестве. Захочет ли Элоиз заручиться поддержкой Тристана для того, чтобы занять пост регента или попытается хранить союз с де Мартелем в тайне - решать за Вами.
Если персонаж будет вампиром, то отношения будут также положительные, разве что познакомимся мы, скажем, семьсот лет назад, в опере, и создателем буду я. Подробности будем обсуждать с игроком.

дополнительно

Внешность изменению не подлежит - я устал от обилия молодых могущественных ведьм в "Первородных", поэтому хочу видеть только прекрасную Кермес. То же самое касается и вампиров - вряд ли обращали только девушек и мужчин до 30 лет. хД
Заявка получилась весьма расплывчатой, но я готов обсудить и помочь с биографией и отношениями, если потребуется, а так... Помимо всего указанного пожеланий и нет, главное придите, будьте полны вдохновения и желания играть, с остальным разберёмся)

Отредактировано Tristan de Martel (2016-06-27 22:39:58)

0

13

Разыскиваю дядю и лидера Русского клана!!

http://66.media.tumblr.com/878ff2f782f05dc41a64053f81734fdb/tumblr_nltzdr6qrP1rzoi3uo10_1280.gif
Peter Capaldi

О персонаже:

Наши отношения:

Александр родился в России, в семье знаменитых князей, вместе со своим младшим братом Димитрием. Они всегда защищали друг друга, делились своими секретами, Они были не разлей вода, и никто не мог их поссорить.
В двадцать год он женился на Мирославе, дочери другого князя, с которым твои родители заключили союз. Ваша свадьба была закреплением этого союза. Да, он не любил Мирославу, которую позже ты называл просто Мирой, но ты всей своей душой полюбил дитя, рожденное в этом браке. Ярослава, милая девочка, которая своими огромными карими глазами смотрела на мир и удивлялась всему, что в нем происходило, считала весь мир, всю человеческую жизнь чудом... И в один прекрасный момент он узнает, что его доченька умерла. Врачи не могли ничего с этим поделать. Они не могли даже понять, что это за болезнь, что уже говорить о том, чтобы эту болезнь лечить. Он впал в депрессию, начал устраивать бессмысленные пирушки. Во время одной из таких пирушек он встретил одного молодого человека, с которым разговорился. Во время этого разговора незнакомец предложил ему бессмертие. Говорил, что так юный князь сможет подарить бессмертие тем, кто будет нуждаться в спасении. Тот, даже не осознавая, что незнакомец просто оказывает на него давление, согласился и в результате стал вампиром.
Когда он научился контролировать свои силы, Александр решил навестить своего брата. И именно тогда он сталкивается с девушкой, точь-в-точь походившую на его дочь - Марину. Со временем они подружились, вместе проводили время. Однако князь понимал, что, рано или поздно, она умрет, и он снова останется один. Князь решается на ужасающий поступок: он обращает Марину, а брата с супругой убил.
Спустя многие годы к их небольшой семье начали присоединяться другие вампиры: Наталья, в прошлом жительница Немецкой Слободы, Томас, английский вампир, который любил Россию и совершенно случайно наткнулся на семью Варекай, Даниил и Константин, два друга, которые пытались пробиться в высший свет, но не смогли, и Ульрика, вампирша приблизительно того же возраста, что и Александр, хотя она выглядела на семнадцать лет от силы, родившаяся в эпоху викингов и присоединившаяся к ним десять лет тому назад. Их семья превратилась в Русский клан, недавно отправившийся в большой мир на поиски других вампиров с целью налаживания с ними контакта.

Нас с тобой многое связывает. Мы очень привязались друг к другу, стали настоящей семьей. Да, в нашей истории было место и боли, и обиде, и горю, и радости, но мы все это преодолели вместе. И теперь нам предстоят новые испытания на прочность, нам нужно еще много сделать. Выдержим ли мы или сдадимся? Я этого не знаю. Это решать только нам. Решать вместе и никак иначе.

дополнительно

Прошу Вас, не меняйте внешность! Капальди шикарен!
Все остальное вполне обсуждаемо, если нужно что-то уточнить, пишите в ЛС)))

0

14

[audio]http://pleer.net/tracks/4483336Z2jn[/audio]

0


Вы здесь » TVD&TO:FINAL FIGHT » A Few Good Men » Мне тебя обещали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно