сюжет роли расы правила нужные гостевая
Добро пожаловать на
TVD&TO:FINAL FIGHT!
Всегда помогут и ответят на вопросы
ФреяФинн

Клаус
Джон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Закончить пятисотлетнюю гонку в постели врага? Я никогда даже подумать не могла, что все закончится именно так.
Сто процентов, что в этой ситуации не обошлось без ведьм. Они замешаны чуть ли не в каждой большой истории, которая связана с той или расой. А когда Морана сказала мне про амулет, и что носить его может лишь потомок её рода... ...читать дальше...

TVD&TO:FINAL FIGHT

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO:FINAL FIGHT » Live Through This » Новая надежда


Новая надежда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s5.uploads.ru/t/bQHfV.jpg

Новая надежда
участники :Jonathan McKane Andrea Bolkonskaya
дата: апрель 2016, вечер

Краткое описание сюжета
Очередная Ведьма вышвырнула рыжую из своей лавки и прокричала вслед "Беги отсюда". Андре чертыхнулась и собралась уже уйти, как врезалась в парня и приземлилась на брусчатку. Она хотело было уже начать ругаться, но стоило ей взглянуть на виновника, как все ругательства испарились и она смотрела на него чуть ли не влюбленным взглядом.
-Проблемы с торговками?-Спросил он
-Нет с ведьмами-съязвила девушка

Отредактировано Andrea Bolkonskaya (2016-04-07 02:51:37)

+1

2

- Видимо, я слишком долго мотался туда-сюда... - пронеслось в моей голове, когда я вышел на оживленную улицу Нового Орлеана. Не сказать, чтобы я не общался с людьми во время своих... вынужденных путешествий, но все же от такого количества людей одновременно я отвык. Я заезжал к приемному отцу в Нью-Йорк, правда, мы не долго пообщались. Нью-Йорк идеальный город, чтобы затеряться в толпе, но я не мог подвергать опасности жизни человека, который, как оказалось, принял мою мать и меня как своих родных. Что он заботился обо мне, пусть и уехал одиннадцать лет назад, чтобы заниматься своей компанией. Я не желаю ему зла. Он не причем, он не должен быть частью мира, в который я угодил. Я бы мог внушить ему, но не стал этого делать. Я свободолюбец. И, видимо, это свободолюбие распространяется на сохранение выбора для моих родных. А вот относительно других людей... После обращения я стал... более раскрепощенным. А спустя несколько лет скитаний я окончательно смирился с тем, кто я есть. Принял тот факт, что я гибрид. И я наслаждаюсь своей сущностью. Пью кровь, гипнотизирую, в общем, делаю все, что позволяет мне моя совесть. С которой я, кстати, в сговоре.
В любом случае, мне было полезно выбраться на воздух. Просто подышать, насладиться видами Нового Орлеана, которые без лишних слов просто завораживали. У этого города богатая история. Наверное, даже более богатая, чем у Мистик-Фоллс. Да и есть в нем какое-то свое, особенное, очарование, которое приковывает к себе взгляд так или иначе. Правда, долго наслаждаться видами я не сумел. Потому что, стоило мне задуматься на несколько минут, как в меня врезалась девушка, и, отшатнувшись, упала на землю. Встретилась с несдвигаемым объектом, - пронеслось в моей голове, и в следующую секунду я, протянув ей руку, произнес:
- Что, проблемы с торговками? Заломили цену или просто хотели ограбить? - и улыбнулся. Я, конечно, сейчас не ищу потенциальную жертву для забав, но... она довольно-таки миленькая. Я могу уделить ей свое время. К тому же, я все равно ничем не занят.

0

3

Очередная ведьма выставляла Андре за порог своей лавки и шипела вслед.
-Убирайся отсюда, нечего смертным соваться к вампирам.Сказала очередная представительница данного рода. Да девушка пыталась объяснить, что вампиры ее единственное спасение, что она просто хочет жить, а природа так несправедлива к ней, она совсем молодая, а болезнь прогрессирует. Да она не смертельна, но всё-таки не сулит долгую и счастливую жизнь. В погоне а вампирами, она как это не парадоксально заболела "Вампиризмом". И это стало еще большем стимулом найти этих прекрасных и в то же время опасных существ и стат такой же. Но все ее поиски всегда шли крахом, до того момента как она не попала в Мистик-Фоллс, а потом и в Новый-Орлеан.
Девушка уже хотела было развернуться и уйти, нет убежать со слезами, но стоило ей развернуться как она врезалась в чью-то, накаченную грудь. Приземление было далеко не мягким, но ее красивую попу, так что сидя на брусчатке, и потирая ушибленное место, она уже хотела открыть рот и начать возмущаться. Но прежде она подняла голову и увидела его. Да несомненно красивый парень. И  сидя тут она еще не знала, что именно ей поможет и даже больше.
-Больно-жалобно сказала девушка, она смотрела на его руку-Нет с ведьмами-ответила она ему.
-Эти женщины все выставили меня, она обещала покалечить и вышвырнуть из города. А ты местный наверное?-ответила она поднимаясь, когда она уже стояла, то все не отпускала его руку и разглядывала парня. Он был очень красивым, похож на греческую статую. Да она тоже была красивая, но ее красота была другой, такой мистической и она была похоже чем-то на демонов с картин Врубеля.
-Извини я вцепилась в тебя- смущенно скала девушка, отпуская его руку. Молодец, Андре, ты как всегда отвадила от себя нормально красивого парня. Он, наверное уже смеется надо мной. Девушка оттряхнула джинсы и поправила свой свитер, который оголял ее плечи.
-А меня Андре зовут, я как ты уже понял недавно приехала сюда.-улыбнулась ему девушка.

+1

4

- А она не стесняется говорить правду... Хотя, наверное, она принимает меня за простого человека... или это просто такой речевой оборот... А, пофиг, - пронеслось в моей голове, когда я помог девушке подняться. Что ж, в её поддержку могу сказать лишь то, что ведьмы и правда бывают занозами в заднице. Причем порой весьма капитальными занозами, если они достаточно сильные. Мне за время моих "странствий" встречались ведьмы. И лишь не многие их них не пытались убить меня и тем самым восстановить баланс в природе. Ведь гибриды это плевок в сторону этого самого природного баланса. К сожалению, ведьм, желающих мне смерти, приходилось убивать. Я понимаю, что они всего лишь делают то, что считают верным и правильным, но во имя их идеалов и принципов умирать мне что-то совсем не хочется. Я слишком люблю себя и свою жизнь, чтобы вот так просто отдаться в холодные руки Смерти. Черта с два. В моих руках вечность. И я буду проживать эту вечность.
- Да не парься, все нормально. И нет, я тоже не местный. Приехал не так давно, более менее освоился. По крайней мере больше не теряюсь, - произнес я и улыбнулся. Но все же мое любопытство не давало мне покоя. Поэтому я решил все же спросить, - а что именно тебе нужно было от ведьм? Заклинание, или просто хотела, чтобы тебя направили по верному пути? - я улыбнулся, смотря на девушку. Мне определенно нравится то, что наше знакомство произошло. Она кажется мне... интересной особой. Просто по первому взгляду, да и в глазах я вижу какую-то... искорку, словно она очень хочет добиться какой-то поставленной перед собой цели. Целеустремленных я люблю, определенно.
- Я Джонатан. Приятно познакомиться. Слушай, если тебе нужна помощь с ведьмами, то... я могу помочь тебе. Знаю парочку ведьм за пределами Нового Орлеана, не так далеко от него, они вроде бы никому не отказывают в помощи. Если хочешь, я свожу тебя к ним, - произнес я. Про помощь я соврал. Но про то, что они там есть - нет. Но мне ведь нужно немного поиграть. Хотя стоит подумать, пить её кровь или нет. Она слишком миленькая... Не знаю, сложный выбор.

0

5

Когда девушка услышала, что он тоже неместный, то уже расстроилась, но его слова о помощи воодушевили ее, что девушка засияла словно луна. Как раз на небосводе появилась луна и такая зловещая, кроваво-красная и тучи пытались нарядить ее в свои одеяния. Подул холодный ветер и на улицах города стали покачиваться вывески,  ветер путался в одеждах и волосах людей. Андре поежилась от такой резкой смены погоды.
-Мне нужно, чтобы они спасли меня от смерти, но мой вариант им не нравиться. Поэтому они меня гонят из этого проклятого города, опять же с их слов он проклят. Пыталась найти спасение в Мистик-Фоллс, но моя попытка не совсем увенчалась успехом. Ответила девушка, глядя в глаза парня. Боже, что я несу, точнее зачем рассказываю ему о своем бредовом плане? Да он скажет, что я чокнутая или еще что похуже. Девушка занервничала, пульс ее участился.
-Я буду очень рада если ты поможешь мне с ними- сказала она, поправляя сумку -Может зайдем ,выпьем в какой-нибудь бар или…Не закончила она предложение и позволила ему предложить и побыть галантным мужчиной. Что-то ее завораживало в нем и почему, то она не хотела врать ему, какая-то невидимая связь или еще что то, хотя кто знает что это? Когда она смотрела на него, она будто выпадала из реальности и время останавливалось. Он был нереальным, как будто навождение или мечта, но был реальным. Девушка улыбнулась и кивнула ему в сторону улицу. Когда они уже шли по ней, то она решила завязать разговор.
-А ты знаешь, что по одной и легенд ведьмы посланники дьявола? И каждая имела пентаграмму? И что все рыжие и зеленоглазые сжигались в 1400 годах, меня бы сожгли. Девушка постаралась посмотреть как демоны из кино  , она долго тренировалась . Она любила так пугать людей, некоторые просто крутили пальцем у виска, кто -то пугался, а кто -то не обращал внимания.

0

6

- О... Она была даже в Мистик-Фоллс. Значит, явно просвящена на тему вампиров и прочего сверхъестественного, что присутствует в этом мире... - пронеслось в моей голове после слов Андреа. Это умозаключение родилось из мысли, что Мистик-Фоллс является чуть ли не центром всего мистического и необъяснимого. Он словно магнит тянет к себе неприятности. В Новом Орлеане я недавно, но я уже успел понять, что здесь просто рассадник всего и сразу. Ведьмы, оборотни, вампиры, и даже гибриды. Теперь, помимо Клауса, в Новом Орлеане есть еще один, то есть я.
- Да не за что. Я просто... очень хорошо осведомлен о ведьмах и прочем сверхъестественном, имею несколько полезных знакомств. А насчет бара... Не стоит. Лучше разговаривать с ведьмами на трезвый ум, поверь мне. Они бывают редкими занозами в заднице, и легко могут выбесить, - произнес я, посмотрев на девушку. А затем все же решил полюбопытствовать, - странно, что я тебя не запомнил. Я жил раньше в Мистик-Фоллс, это практически мой родной город. Правда, это было лет пять назад, но обычно я всех запоминал в этом маленьком городке. И... если не секрет, что у тебя конкретно за проблема? - это было важно. Потому что ведьмы могут помочь далеко не с каждой проблемой. Заговорить тебе зубы и навешать лапшу на уши - запросто. А вот помочь они порой не способны. Зато способны вампиры, ну или в моем случае, гибриды. Наша кровь тоже обладает целебными свойствами, и тоже способна обращать людей в вампиров. Многие физические недуги наша кровь способна излечить. Многие, но, к сожалению, не все.
- Не напугаешь, пуганый уже, - я усмехнулся, а затем сказал, - а касательно сожжения... Уверен, и в тысяча четырехсотом году нашелся бы мужчина, который спас бы тебя от столь ужасной участи, - я мило улыбнулся, вновь взглянув на Андреа. Нет, все же она действительно очень миленькая. Странная, но кто из нас в этом мире без своих, особенных, тараканов в голове? Почему-то даже захотелось не просто поиграть с ней, а помочь ей в чем бы то ни было. Просто потому, что хотелось бы видеть улыбку на этом симпатичном личике.

0

7

Скажем так я приехала в Мистик-Фоллс около месяца назад. Я попала в аварию, когда въезжала в город и  потом валялась в больнице. Перелом руки- вздохнула девушка, делая паузу в своем рассказе.В ее голове замелькали события прошлого месяца
Флешбек
Черный внедорожник рассекал прохладный воздух, окна в салоне были приоткрыты, так что ветер пробирался в теплый салон. Девушка немного ежилась от холода, но окна так  не прикрыла. Она уверенно вела машину. Вскоре начался дождь и совсем стемнело, она уже подъезжала к городу, как вдруг на дороге появился человек. Точнее девушка видела, она резко свернула машину и врезалась в близстоящие дерево. Через несколько часов она очнулась в палате. Она пыталась рассказать, что там человек, но ей сказали, что она наверное уснула за рулем, или ей привиделось. Но девушка знала, что это не сон и не мираж.
Конец флешбека
-Я стала искать ведьм, когда поправилась, но скажем так они делали вид, что не понимают о чем я.-ответила девушка- До этого я была в Мистик-Фоллсе в детстве, гостила у дяди своего. Его зовут Кристиан, но он уехал из города, стал бояться за свою жизнь- девушка смотрела перед собой, она закусила губу и размышляла о чем-то своем. Она не знала как ему сказать о своей проблеме, да и стоит ли вообще. Она уже было открыла рот, чтобы сказать, но снова умолкла.
-Понимаешь, ведьмы они связывающие звено, мне нужен кое-кто, чтобы выжить. Я больна, не смертельно, но болезнь очень неприятная и жизнь моя будет короче и с постоянным контролем. Это генетическое заболевание. У меня проблемы с печенью и бывают приступы депрессии, болезнь купируется, но она может прогрессировать. Я просто хочу выжить-ответила девушка. Она не сказала, что ищет вампиров, но и не соврала.Тебе не понять,что такое пытаться выжить, тебе не понять как надеяться на вампиров.Думала девушка.Тебе не понять, когда жизнь становится короче
Она побыстрее постаралась скрыть свое  как она называла его «суицидальное» настроение, она переключилась на его комплимент и рассмеялась.
-А ты мне льстишь- ответила девушка. Они шли по шумным улицам города, прилавки все так же пестрили всякой всячиной, молодежь веселилась, а пожилые и взрослые собирались домой. Их можно было принять за парочку влюбленных, только нужно было взяться за руки. Со стороны они очень красиво смотрелись, она необычные и притягательные, любой режиссер позавидовал бы такой картине.

0

8

- А, ну тогда понятно, почему я тебя не встретил. Я исчез из Мистик-Фоллс лет пять назад. Точнее, я уехал путешествовать. У меня иногда чешутся пятки и хочется поездить по свету, - оправдал себя, скажем так. Но я ведь не могу сказать, что я стал гибридом, сломал связь с Клаусом и именно из-за этого я и сбежал. Когда остальные гибриды решили мстить ему, я оказался умнее и просто уехал из города, отправившись путешествовать. Конечно, это не прошло мне даром, все пять лет меня преследовали, пытались изловить, убить или сделать со мной что-то еще. Но им не удалось. За эти пять лет я выработал в себя множество полезных качеств, которые оказались полезными. И Клаусу стоит признать, что я хорош.
- Да, Мистик-Фоллс не самое спокойное место в мире. Несмотря на то, что он находится в глуши, - произнес я, посмотрев на девушку. Это уж точно. Захолустный, можно сказать, городок, но он привлекает к себе столько внимания со стороны сверхъестественных существ, что удивительно, почему он все еще цел и невредим. А затем я выслушал причину, по которой Андреа ищет помощи у ведьм. Что ж, желание выжить самое сильное, какое только может быть в этом мире. Когда есть угроза нашей жизни, мы становимся словно сильнее, быстрее, и готовы пойти на все ради достижения своей цели. И, мне кажется, я знаю, почему она разыскивает ведьм. Она надеется, что одна из них укажет ему на вампира, который не откажется ей помочь, который даст ей то, чего она страстно желает - кровь, которая является панацеей от множества болезней. Я бы мог сказать ей, что я могу излечить её. Что вот он я, человек, который может буквально спасти её жизнь, вытащить её с пропасти, в которую она стремительно падает. Но... как я уже сказал, мне хочется с ней немного поиграть.
- Прости, но я не способен удержаться от комплимента девушке. Такой уж я, - я улыбнулся, а следом усмехнулся. И почему-то захотелось, собственно, выпить. Принять её предложение, - знаешь... я изменил свое решение. Давай мы сначала всё-таки выпьем. Ты сегодня, мне кажется, и так много сделала, и ты заслужила небольшой отдых. Не будешь против зайти ко мне и выпить качественного, выдержанного алкоголя? - я протянул ей руку, остановившись. Просто к особняку идти в другую сторону.

0

9

Андре мило улыбалась и приняла его игру. Он делал вид, что просто хочет ей помочь и у него есть полезные знакомства, а она в свою очередь в открытую не говорила, что ищет вампиров. Вот только она не знала, что встретила гибрида и что они смертельно опасны. Девушка носила браслет из вербены, чтобы защитить себя от внушения, но то что оборотни существуют она не знала. Как многие вампиры, пока они вновь не появились. Джонатан должен был понять, что это за браслет. Наверное, он думал, как наивна Андре. Он не понимает, что такое быть обычным человеком и отчаянно бороться за свою жизнь.
Джонатон резко остановился и протянул ей руку. Девушка стала колебаться, но  потом решительно взяла его за руку. Наверное, ее ангел- хранитель подтолкнул ее к этому парню и не зря она в него врезалась! Он тот, кто ей сейчас нужен
-Спасибо за комплимент. Да конечно, пошли к тебе, обсудим ведем, только мне нельзя пить в принципе, но я сделаю исключение ради тебя — ответила девушка.Ну не объяснять ей, что алкоголь может обострить некоторые симптомы. Хотя ей иногда хотелось напиться и забыться. Но она сама себе обещала, как только станет вампиром сразу же напьется и переспит с кем-нибудь в баре.
-Наверное я выгляжу легкомысленно?-спросила девушка. Она посмотрела ему в глаза.-Я хочу успеть пожить, как хочется мне, я борюсь, но каков мой конец я увы, не знаю.Но я верю, что он будет нескоро. Я просто хочу пожить для себя — девушка улыбнулась ему горькой улыбкой.
С неба стали падать капли дождя, она подняла голову кверху и дождь усилился. Холодные капли усиливались,  прохожие спешили укрыться в дома, кафе или лавки. Андре высунула язык и стала ловить капли.

0

10

- Ну, если нельзя пить, значит, буду угощать тебя соком. Благо, у меня он тоже есть, - произнес я, посмотрев на нее. И только сейчас обратил внимание на браслет, который был надет на её руку. Все бы ничего, на первый взгляд это обычный браслет, каких миллиарды, вот только от него несло вербеной. Не сильно, но с обостренными чувствами гибрида он чувствуется. А Андреа то знает о вампирах. И знает, как от них защититься. Вот только браслетиком она защитит максимум свою головушку от внушения. А самим фактом того, что ей нельзя внушить, она обязательно взбесит какого-нибудь вампира. Потому что у многих из них очень простое понятие о людях - если они не могут им ничего внушить, значит, они бесполезны. А значит, их нужно убить. К её счастью, убивать без причины не в моей натуре. Я даже когда питаюсь никого не убиваю. Порой бывает сложно сдержаться, но все же я стараюсь не убивать. Пусть даже хищнику внутри меня хочется совершенно другого.
- Нет, почему легкомысленно? Я понимаю твое стремление пожить в свое удовольствие. Понимаю, что тебе хочется отрываться пока у тебя еще есть возможность, пока ты можешь это делать. Но, если завтра все пройдет хорошо, то мы сможем найти для тебя... лекарство, ну или человека, который его тебе даст. Так что отставить депрессивные мысли, сегодня будем веселиться, - произнес я, заглянув ей в глаза в ответ. И тут же мне на лицо упала капля. Подняв голову, я почувствовал еще несколько капель, упавших на мое лицо. Отлично. Дождь. Люблю почему-то дождливую погоду. Что-то она на меня навевает, не знаю как это сказать по другому. Но я отвлекся, когда увидел, что Андреа ловит языком капли. На что я усмехнулся и спросил:
- Что, в попе детство заиграло? - и усмехнулся снова. А в это время мы уже вышли на тропинку, которая вела к моему особняку. Старый, оставшийся в Мистик-Фоллс, впечатлял всех, кто приходил в него. И в этот раз мы с приемным отцом выбирали его по тому же принципу. Поэтому я, когда мы преодолели большую часть пути к порогу, посмотрел на девушку, ожидая увидеть на её лице какие-нибудь эмоции, связанные с домом.

0

11

-Ты очень предусмотрителен, я люблю яблочный, банально, но он действительно вкусный.-ответила Андре, когда они шли к дому держась за руки.Девушка пропустила его фразу про ее попу, она только усмехнулась Она еще не представляла какой огромный его дом, что это целое поместье. Они не торопились, хотя дождь уже вовсю разошелся и девушка дрожала от холода. Они оба вымокли до нитки. Андре улыбалась и смеялась, она надеялась, что все это не просто так и все к лучшему. Надежда самое сильное что может быть у  человека, наверное еще пожалуй стоит упомянуть веру. Вера и надежда именно этим сейчас жила Андре, она верила и надеялась в свое чудесное исцеление.
-Ого это твой дом?-спросила девушка, когда он подвел ее к порогу — он просто огромен, не скучно жить одному?-Балконская разглядывала сие творение, особняк был очень величествен, он внушал мощь, силу, уважение. У такого дома должна быть многовековая история, здесь должно быть много тайн.Она с замиранием сердца притронулась к старинной стене, но так и не отпустила руки Джонатана. Шершавый камень царапал девичью ладонь, но она не замечала этого,
-Это потрясающе, я думала в таких домах не живут, что они как музеи или только у очень известных аристократов — сказала девушка, оборачиваясь к нему — ты позволишь взглянуть что внутри? Когда он впустил ее в дом, то она все разглядывала с интересом, но резкий контраст температур заставил девушку вздрогнуть. Только сейчас она почувствовала насколько она замерзла и промокла.
-Можно мне кофе?-спросила девушка и попыталась улыбнуться, ее зубы стучали от холода — прости если злоупотребляю твоим гостеприимством.Там думай, Андре, он что-то знает и имеет связи, вполне возможно он сам вампир, но как это проверить? Думала девушка. но тут в ее глазах что-то стало заговорщическим.Ну конечно поранится, но это глупо он может убить. Или втереться в доверие, а потом попросить? Но он такой прекрасный и может не стоит его обманывать.Так стоп ты выжить хочешь или парня найти? Спрашивала сама у себя девушка

+1

12

Я усмехнулся, когда услышал её слова и увидел выражение её лица. Что поделать, такие вот домики вызывают... ну, удивление и шок у некоторых людей. Не знаю почему, быть может, скромно живущему человеку не доводилось думать, что богатые люди могут жить в таких особняках, или же просто... Не знаю, тут можно долго размышлять, и в итоге к однозначному ответу не прийти. В любом случае, мы уже здесь. И по факту у меня даже пропало желание нападать на нее, пить её кровь. Не потому, что она носит или же употребляет вербену внутрь, а просто... Она и так страдает из-за своей болезни, ищет способы, как избавится от нее. Ей и без меня достаточно досталось. А если захочу пить, у меня есть пакеты с кровью в холодильнике, что стоит в подвале. Совсем не обязательно калечить кого-то только из-за того, что жажда крови так требует. Прошло пять лет. Я еще очень не скоро смогу нормально управлять со своей жаждой, но по крайней мере сейчас я способен остановить себя и не дать погибнуть своей жертве. Хотя бы мало-мальский прогресс все же достигнут. Для меня это маленькая победа.
- Нет, не скучно. Нет времени скучать с моим... образом жизни. А насчет остального... Ну, не обязательно таким зданиям быть музеями. В них вполне можно жить, и жить с роскошью, если достаточно денег. Собственно, последнего у меня в достатке, - произнес я, закрывая дверь и смотря на Андреа. Надо же мне похвалиться тем, что я далеко не бедный. Это тоже привлекает противоположный пол... И привлекает личностей, который становятся жадными до этих самых денег. Таких я не люблю. Сейчас, будучи гибридом, я могу легко поиграть с разумом такой дамы и наставить её на путь истинный. И мне будет плевать, что это не её выбор. Зато я сделаю кому-то одолжение.
- Да, конечно. И нет, чувствуй себя как дома. Пойдем на кухню, - произнес я, и, когда оказался на кухне, поставил греться кофе. Но выудил их холодильника яблочный сок, который она и просила. И поставил его на стол перед ней вместе со стаканом, - я сейчас вернусь. Схожу за полотенцем, - и пошел в сторону ванной на первом этаже.

0

13

-Скорее кто очень богат, тот и может позволить себе такой дом. Мои родители имели свою компанию, но мы не были настолько богаты, обеспечены да, но не богаты — возразила девушка Джонатану. Она прекрасно знала, что парни любят хвастаться и производить впечатление на девушек. Она сама в студенческие годы вертела парнями и соблазняла их, это было несложно. Со временем она стала мудрее, точнее с приходом болезни, она стала более человечной что ли, если такое можно сказать?! Андре ниогда не была простым человеком.
Зайдя на кухню, она присела на стул и наблюдала, как ее новый знакомый готовит ей кофе.Девушка все еще вздрагивала от холода. Наверное, парень это увидел и ушел куда-то за пледом. Да именно это он и сказал.Сок ,который он достал был чертовски холодным. Девушка оглядывала помещение. Огромная кухня, шикарная мебель, дорогая техника. Все было величественным, ей нравился дом. Пока Джон пропадал, кофе уже сварился, так что Андре встала и сняла его с плиты и налила в оставленную чашку для нее. Она осторожно через рукава свитера поставила его на стол и села.девушка грела руки и вдыхала аромат кофе. Он был просто потрясающий
Она почувствовала что он зашел назад в комнату, точнее услышала, а она в этот момент достала из сумки лекарства. Небольшой контейнер, а в нем семь делений и в каждом около десяти таблеток. Девушка налила в стакан сок и стала принимать по одной, она знала, что для многих это дикость, такая молодая, а уже на таблетках. Глядя на себя в зеркало она плакала от жалости к самой себе.
-Я знаю зрелище отвратительное, но что поделать, без лекарств мне станет хуже — ответила она, убирая их назад в сумку- Мои родители даже не знают, чем я болею, я не видела их очень давно и наверное уже не увижу. Не хочу заставлять страдать — сказала девушка.Она не знала почему ему все рассказывала, просто ей нужно было выговориться. От родителей она давно отдалилась, а если она обратится, то первые годы не сможет контролировать себя, а потом будет заметно что она не стареет и тогда начнутся вопросы. Да это эгоистично выбрать жизнь, а не семью, но она отчаянно хотела жить, для их семьи кровные узы непустой звук, но она приняла решение и оно неколебимо, она обреет новую семью, но потом, она даже еще не подозревает об этом.
-Расскажи откуда ты знаешь о ведьмах?

+1

14

Когда я вернулся обратно в кухню, Андреа там уже вовсю... хозяйничала, если можно так выразиться. Будучи человеком, я всегда был здоровым, всегда был в форме. И я очень редко болел, да, были некоторые... ну, обязательные, что ли, болячки, но никогда ничего серьезного. А с учетом того, сколько таблеток лежит перед ней... Дело и правда плохо. Да и еще эти её оправдания... Стоит ли мне напомнить ей о том, что мы знакомы всего лишь... около часа-двух и что перед кем, а передо мной она точно не обязана оправдываться, особенно говоря о родителях?
- Не волнуйся, я понимаю. И я не брезглив, если ты подумала об этом. Это вынужденные меры, от которых ты сама хотела бы отказаться. А насчет родителей... согласен с тобой. Им незачем знать о том, что ты, возможно, умираешь. Они сделают все, чтобы помочь, но в итоге этого может быть недостаточно. И в итоге ты нанесешь удар не только себе, но и им тоже. Так что я понимаю. Поверь, - какие бы отношения не были между родителями и детьми, когда последний заболевает, причем заболевает серьезно, сразу все забывается. Потому что, так или иначе, семья важна, и поддержка семьи уж точно. Я подошел чуть поближе к ней и положил рядом с ней на стол полотенце и плед, потому что по ней видно, как она до сих пор дрожит. Мне-то хорошо, гибриды не чувствуют холода, впрочем, как и вампиры. Все, что мне сейчас нужно, это полотенце. Чтобы хотя бы протереть голову, а то с неё до сих пор покапывает. Собственно, этим я и занялся. И спустя минутку моя голова была если не полностью, то процентов на девяносто точно сухой. А затем я услышал от Андреи вопрос касательно ведьм.
- Я пять лет путешествовал по стране. Побывал много где, да и еще до отъезда я знал о том, что этот мир не так прост, как кажется подавляющему большинству людей. Встречал некоторых ведьм. От них и узнал про здешние ковены, и про то, что есть ведьмы, которые сами по себе. Вот к ним мы и пойдем. Но... - я прервался на секунду, отбросив полотенце в сторону дивана в гостиной, - должен предупредить тебя, что надеяться на их помощь особо не стоит. Они своенравны, и если услышат что-то, что им не понравится, или увидят то, что им не по нраву... Они просто дадут тебе отказ и скажут уходить подобру-поздорову. Просто... в случае чего, будь готова к этому и не расстраивайся. Всегда есть другой способ. Договорились? - я подошел к ней и коснулся её плеча, слегка сжав его. Просто оказать поддержку тоже нужно.

0

15

Девушка была рада слушать его. Он дал ее надежду, а его поддержка, она была ей нужна сейчас как воздух. Еще чуть- чуть и она расплачется от приступа сентиментальности. Она хотела ему рассказать больше, но пока не время, как только у нее все получится, она обязательно ему все расскажет, посмеется вместе с ним, ну а пока остается ждать и верить. Она спряталась за кружкой с кофе, не хотела показывать свою слабость и слезы. Девушка сделала глоток горячего кофе и отставила кружку, она взяла полотенце со стола и стала аккуратно вытирать волосы, она украдкой наблюдала за Джонатаном и слушала его рассказ о ведьмах. Но что- то было в нем не так, хотя кто она такая, что бы говорить, что так, а что не так? Она сложила полотенце, аккуратно положила.
Плед был необычайно мягким и пушистым, она укуталась в него и  стала греться.
-Спасибо за помощь и веру в то что есть выход из этой ситуации. Знаешь все было бы так смешно, если бы не было так грустно. В детстве я очень любила сказки, а будучи подростком я изучала мифологию и мифы о вампирах и по сей день увлекаюсь фольклором, но болезнь порфирия в простонародье называется «вампиризм». Так то за что боролась на то и на поролась.
Девушка почувствовала , как рука парня коснулась его плеча, она повернула голову к нему. Она приоткрыла рот и смотрела на него с верху в низ. Карие напротив зеленых.  Андре встала напротив него и смотрела на него, время остановилось, только ливень и гроза нарушали тишину дома. Болконская вяла его руку в свою, она была горячей по сравнению с ее, она не хотела ни куда уходить. В первые за долгое время ей было хорошо и спокойно.

+1

16

- Тогда мы похожи даже больше, чем ты думаешь. Я в детстве тоже увлекся всеми этими рассказами о вампирах, ведьмах, оборотнях. В двенадцать лет мы с мамой чердак перебирали, выбрасывали ненужное, и я заметил дневники своего предка из восемнадцатого века. И... с тех пор я был уверен в том, что все это реально. Лет пять назад убедился в этом на сто процентов. Могу сказать лишь, что когда знаешь такую правду... Жить становится сложнее, - произнес я. И ведь правда. Случайное убийство, в порыве ярости, и... Для меня приоткрылась завеса. В особо жестокой форме. Потому что активация проклятия оборотня пришлась на полнолуние. Иными словами, стоило проклятию активироваться, как я сразу же начал обращаться. Я едва дотащил себя до лесу, чтобы никого ненароком не убить. В общем... это был самый стремный, и в тоже время лучший день в моей жизни.
- А за поддержку не за что. Мы знаем, что в этом мире есть силы, которые способны буквально сотворить чудеса. И для тебя с твоей болезнью тоже есть шанс. Нам нужно лишь прийти и взяться за него, - я улыбнулся, глядя на девушку. Я понимал, что внушить ей ничего не удастся. Ладно браслет, но она вполне может принимать вербену внутрь. И я жестко спалюсь перед ней, когда попытаюсь что-нибудь внушить, потому что очевиден тот факт, что она знает про вампиров. Если уж знает про ведьм, до и до улицы вампиров недалеко. Короче говоря... Риск того не стоит. К тому же, внушение это, можно сказать, крайняя мера в этой ситуации. Я вижу, как она смотрит на меня. Так, словно хочет обладать мной. Я не знаю, откуда это взялось. Но в её глазах все это можно вполне прочесть. Да еще это переплетение рук. Всем известно, что у вампиров чувства гипертрофированы. Они все чувствуют сильнее. И гибриды переняли у них сию способность. Так что когда я вновь заглянул в её глаза, и когда почувствовал прохладную нежность её рук... Скажем так, мне не захотелось сдерживаться. Я просто приблизился к её лицу и поцеловал. Мне было все равно, отвесить она мне пощечину, или сделает что похуже. Я просто захотел её поцеловать. А быть может, захотел и чего-то большего.

0

17

Андре не испугала и не отшатнулась, когда он ее поцеловал, а только сильнее сжала его руку и прижалась к нему. Хотя сначала хотела отшатнуться и ударить, не потому что хотела, а потому что «приличные девушки так не делают», ну так ее учила мама. Но сейчас отбросив все сомнения и эти дурацкие запреты, она обняла его.
Уютный плед упал с ее плеч, но тепло тела Джонатана не давало ее замерзнуть, она прекрасно знала, чем сейчас  закончится их поцелуй. Она даже хотела, так как опыт в сексе у нее был, но не очень удачный, она надеялась, что он исправит это недоразумение. Андре спокойно спустила его руку на оголенный участок своей кожи, тем самым показывая, что она очень даже за. Часы тикали, а они все стояли на кухне.
-Мы оба хотим, так что смысла медлить уже нет, и извини, но я мало опыта имею в сексе — прошептала девушка, отрываясь от поцелуя. Андре потянула его за руку в сторону гостиной, она не знала где у него спальня, да и ей уже было все равно где, хоть на столе он ее возьмет или на полу. Наверное, переизбыток гормонов и долгое отсутствие секса давало о себе знать. Она всегда была горячей девушкой и готовой к экспериментам, но вот ее воспитание не позволяло. Как говорится сложно быть мной. Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм — с застенчивостью, а разврат — с хорошим воспитанием. И первый секс у нее был так себе, она ожидала большего, но вот глядя на Джонатана можно было понять, что он очень даже не промах в этом плане. Девушка даже начала краснеть, кто в принципе с ней никогда не было, а тут вот нате вам пожалуйста.
Андре сняла с себя свой свитер обнажив свой торс, она посмотрела на него и приподняла бровь «мол давай я жду»Даже хитрая улыбка появилась на ее лице, а руки потянулись к ремню парня.

+1

18

Сложно контролировать себя. Когда человека охватывает страсть, ему сложно сопротивляться ей. Проще всего ей поддаться. В случае же вампиров и гибридов... Это все выглядит так, словно ты пытаешься не дать какому-то зверю вырваться из клетки, настолько трудно контролировать себя, когда тебя захватывает какая-либо сильная эмоция. Эта внутренняя борьба с самим собой, борьба с желанием поддаться и просто наброситься на девушку. Кто бы знал, как трудно порой сопротивляться таким, казалось бы, естественным порывам, своим инстинктам.
Когда она положила мою руку на оголенный участок своего тела, я понял её намерения до тех пор, как она их озвучила. Это давало мне некоторую свободу в действиях, и я улыбнулся, когда она потянула меня в сторону гостиной. Ей проще поддаться желанию. Ей не приходится бороться с желанием, не приходится слышать, как сердце стало стучать быстрее, как оно стало быстрее гонять кровь по организму. Я сейчас не особо голоден, я выпил крови до тех пор, как оказался на улице, но тем не менее соблазн вонзиться в её шею был просто огромным. Хотелось испить её крови в процессе, но я давал себе мысленную оплеуху каждый раз, когда подобная мысль залетала в мою голову. Она и так страдает из-за своей болезни, моя атака может сделать еще хуже. Поэтому я лучше буду держать клыки при себе. Плюс ко всему, в подвале стоит целый холодильник донорской крови. И волки сыты, и овцы целы. Кстати, в моем случае аналогия с волком идеально совпадает. Даже иронично.
Я помешал ей разобраться со своим ремнем, схватив её за бедра и подняв на руки. Дал немного воли тому, что томится внутри меня и впился в её губы страстным поцелуем. Если бы я мог, я бы воспользовался своими силами, и этот секс был бы далеко не самым простым. Но сейчас все силы уходят на сопротивление жажде крови. Правда, когда мы перешли от невинных, но все же страстных ласк непосредственно к самому процессу... Сама мысль о жажде крови ушла на второй, если не третий план. У меня в плане подарить ей наслаждение. И не дать уснуть большую часть ночи. Так я и поступлю.

0


Вы здесь » TVD&TO:FINAL FIGHT » Live Through This » Новая надежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно