сюжет роли расы правила нужные гостевая
Добро пожаловать на
TVD&TO:FINAL FIGHT!
Всегда помогут и ответят на вопросы
ФреяФинн

Клаус
Джон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Закончить пятисотлетнюю гонку в постели врага? Я никогда даже подумать не могла, что все закончится именно так.
Сто процентов, что в этой ситуации не обошлось без ведьм. Они замешаны чуть ли не в каждой большой истории, которая связана с той или расой. А когда Морана сказала мне про амулет, и что носить его может лишь потомок её рода... ...читать дальше...

TVD&TO:FINAL FIGHT

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO:FINAL FIGHT » Live Through This » Порой судьба, закрыв дверь, распахивает окно


Порой судьба, закрыв дверь, распахивает окно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


http://s3.uploads.ru/t/0rFgs.jpg

Порой судьба, закрыв дверь, распахивает окно
участники:Jonathan McKane Andrea Bolkonskaya
дата: 16 апреля 2016, вечер

Краткое описание сюжета
После той встречи и ночи Джонатан и Андреа сблизились, но теперь они вместе направлялись к ведьме, которая должна помочь девушки. Вот только Джон не ожидал, что она выдаст девушки его секрет, о том что он гибрид.

Отредактировано Andrea Bolkonskaya (2016-04-16 02:25:43)

+1

2

С того судьбоносного дня прошло уже две недели, так что Андре и Джонатон часто и виделись и проводили вместе дни и не только. Им было весело и хорошо вдвоем. Ну во всяком случаи так думала девушка и дала волю своим чувствам и эмоциям, она веселилась, дурачилась и вела себя немного как сумасшедшая, но не выдала себя, что знает о вампирах Но вот настал день Х, когда они собрались к той таинственной ведьме. Они сидели в его машине и слушали музыку, точнее Джон слушал, а Андре наблюдала за его движениями. Ей не давало покоя, в ее голове все крутилась та ночь и то и дело она вспоминала, а неподходящий момент и краснела.
За окном проносилась дорога и лесополоса, зеленые деревья качались от ветра. Девушка приоткрыла окно, она подставила свое лицо ветру и прикрыла глаза от удовольствия. Наконец, мои мучения закончатся, теперь я вылечусь другого быть и не может. Я буду такая же, как и другие вампиры. Надеюсь общение с Джонатаном из-за этого не прекратится. Интересно, какого это быть бессмертным? За такими размышлениями, она уснула в машине. Ей снилось, как Джонатан кусает ее и вот он ее хватает за плечи и начинает трясти. Тут девушка проснулась, так как кто-то ее тряс, она непонимающим взглядом осмотрелась и поняла, что они приехали.
-Я уснула, долго я спала?—спросила она. Девушка посмотрела в окно и увидела домик, а рядом с ним женщину — это она да? Ну ведьма? Андре открыла дверь машины и стала вылизать из машины, пока она пыталась это сделать, то успела ударится и поскользнуться, но в этот раз она не упала.
-Ты со мной? Побудь со мной, я нервничаю— попросила девушка беря парня за руку.Она рассчитывала на его поддержку—Спасибо тебе за все, даже если ничего не получится все равно спасибо за все. Девушка повела его в сторону той женщины.
-Здравствуйте, я Андреа и мне нужна ваша помощь, я умираю.

Отредактировано Andrea Bolkonskaya (2016-04-17 14:21:08)

+1

3

Ночь была потрясающей. Давно уже я не испытывал такой... гаммы эмоций. Но, как я и обещал, я повез Андреа к ведьме. И пускай жестоко было обманывать её, зная, что вот он, источник целительной крови, прямо перед ней, что не нужно никуда ехать. Но она ведет свою собственную игру. И мне захотелось тоже поиграть в нее. И пускай потом это может вбить клин между мной и ней... Не знаю, инстинкты хищника берут свое. К тому же... Я хочу проверить, могут ли ведьмы как-то помочь ей. Хочу узнать, могут ли они исцелять людей, или все, что они делают, это вешают лапшу на уши людям, который просят их о помощи. Хочу позлорадствовать немного, да. Ведьмы достаточно подпортили мне крови. И мне хочется просто насладиться их возможной беспомощностью.
Когда Андреа проснулась после моей весьма внушительной тряски, я сказал:
- Достаточно, но это не удивительно. Ночью то мы не спали почти, - я усмехнулся, а следом выдал другой ответ, - да, это она, - и полез на выход из машины вслед за ней. Эта ведьма достаточно сильная, если верить моим знакомым. Проверим, сумеет ли она помочь ей, или же я останусь единственным выходом Андреи из затруднительного положения, которое вызвано её болезнью. Многие бы спросили, почему я не проявил сострадание или жалость и сразу не помог ей. Потому что я перевел эти две свои составляющие на достаточно низкий уровень. Они порой лишь мешают жить. Даже не жить. Учитывая пять последних лет, они мешали мне выживать, пока я бегал от желающих прогнуться перед Клаусом. А их было не мало, собственно. И многих из них я успел достаточно неплохо разозлить. Большая часть из них готова уже просто выпотрошить меня, убить меня побольнее. И пока я бежал от них, мне приходилось играть роли. И я привык к ним. И я смирился со своей сущностью. Я гибрид вампира и оборотня. Я человек лишь на одну третью. А значит человеческие эмоции порой должны уходить на второй план.
Я не стал отвечать на вопрос Андреи, просто сжал чуть сильнее её руку и кивнул, когда она поблагодарила меня. Посмотрим, как ты будешь благодарить меня, когда узнаешь, кто я на самом деле, - пронеслось в моей голове, пока она обращалась к ведьме. Когда она обратила на нас внимание, я даже испугался, что сейчас меня сдадут. Но нет, ведьма сосредоточила всю себя на девушке.
- Да, я вижу. Серьезная болезнь, она убивает тебя, заставляет страдать. Но, к сожалению, я не могу исцелить тебя. Мало кто из ведьм способен на это, - после этих её слов я лишь улыбнулся, и не сдержался от злорадства, - ну да, не стоило ожидать другого от ведьм. Вы умеете только пудрить страждущим мозги своей силой, - и вот тут-то она обратила свое внимание на меня. И вмиг поняла, кто стоит рядом с девушкой. Пусть она не могла исцелить Андреа, но определить гибрида она сумела за две секунды. И сказала:
- А шавки Клауса только и могут, что играть людскими жизнями и наслаждаться их страданиями, подобно их создателю, - больной удар. И я хотел было заставить её заплатить за это, но она опередила меня, атаковав меня магией и заставляя мой мозг "плавится". Я не смог долго удержаться на ногах, и вскоре опустился на колени, схватившись за голову, - гибриды противны природе. И ты должен умереть! - и усилила заклятие. От чего я уже издал крик.

+1

4

Болконская кивнула в знак понимания, да это непросто, но и она не последняя ведьма, которая существует, а значит, она будет искать и не остановится. Она уже хотело было спросить о вампирах и рассказать о своей теории, но тут она услышала разговор о каком-то Клаусе и гибридах, которые должны умереть. Девушка почувствовала как рука Джона выскользнула и как он осел на землю. Он закричал и крик был душераздирающим, Андре не сразу поняла откуда крик, но когда она увидела, то хотела уже и сама вскрикнуть. Она опустилась рядом с ним на колени.
-Джон, я с тобой ты слышишь меня?Спрашивала девушка сквозь слезы, она не могла смотреть на его муки — оставьте его в покое, он только помогает мне, если он что то и знает, то у него было право не говорить — сказала она ведьме — остановитесь — кричала она ведьме. Она далеко не дура и поняла, что они оба что-то знают, о чем не знает рыжая. Да она должна бы разозлится, но у всех есть причины молчать, она ведь не сказала, что знает о вампирах. Она же ничего не рассказала, кроме как о своей болезни. Она же не сказала что знает о вампирах и оборотнях, об их проклятиях? Так что все по-честному, ну так считала она.
-Тише, я договорюсь с ней. Я знаю больно, постарайся абстрагироваться, пожалуйста, держись ради меня — говорила она ему, она встала с колен и поднялась. Болконская уверенно шла к ведьме
-Тебе нравится мучить людей? Тебе нравится? Может,меня так же? Ведь чем я лучше его? Остановись, в отличие от тебя он пытается мне помочь. Я не знаю кто такие Гибриды и Клаус, но мне они ничего плохого не сделали.Прекрати, пожалуйста, я прошу тебя — закончила девушка свой диалог, она села рядом с Джонатаном

0

5

Ведьма практически не слышала девушку. Точнее, она ее слышала, но пропускала слова мимо ушей. Она не понимает, с кем связалась. Не понимает, с каким чудовищем она имеет дело. И она должна была оградить её от этого. Сжить гибрида со свету. Достаточно Клауса, который в любой момент может создать всем проблемы.
- Ты не понимаешь, с кем связалась. Он чудовище. Гибрид-полукровка, сочетает в себе сразу вампира и оборотня, он отвращение природы. Он должен умереть, ради блага всех нас, - сказала она, раскрывая мой секрет полностью. Но мне было далеко наплевать на то, что сейчас могла подумать обо мне Андреа. Я был зол. И эта злость продолжала закипать во мне. Она умрет. Как только утратит бдительность, как только ослабит свою хватку, она лишится голову. Я ненавижу ведьм, которые пытаются убить меня, руководствуясь чертовым природным балансом. И я не оставляю таким ни шанса.
- Я не стану тебя трогать. Ты невинная девушка, оказавшаяся жертвой этого монстра. Убедившего тебя в том, что он хочет помочь, но в конечном итоге он использовал тебя, - произнесла ведьма, посмотрев на Андреа. Она чувствует это внутри девушки. Чувствует зарождающуюся жизнь, чувствует связь с гибридом, которого атакует все сильнее и сильнее с каждой секундой. Это отвращение природы. Чудовища не должны размножаться. Но она не может тронуть эту девушку. Если предки желают смерти гибрида, то смерти девушки и её ребенка точно нет.
- Я делаю тебе одолжение, девочка. Ты еще скажешь мне спасибо, - произнесла ведьма, усилив напор, от боли я упал на землю полностью и вновь схватился за голову, рыча и крича от боли. Гибриды восстанавливаются быстрее вампиров и оборотней. И от этого лучше не становится. Чем больше я пытаюсь сопротивляться, тем больнее мне становится. И понятно, что ведьма останавливаться не собирается.
- Андреа.... Уйди. Пожалуйста. Я не хочу, чтобы эта карга причинила вред и тебе тоже, - скорее прорычал, чем сказал я, и за оскорбление её натуры получил новую волну боли. Но я пытался сопротивляться, и сумел встать на одно колено. Я должен бороться. И должен прикончить эту сволочь. Я этого хочу.

+1

6

Ведьма не собиралась останавливаться, она только ужесточила свои пытки. Девушка уже плакала от своего бессилья, что она могла сделать против ведьмы? Да, правда о том кто Джон ввела ее на пару секунд в ступор, но не более, если есть две расы, то почему они не могут быть скрещены? Ах да вампиры мертвые, но об этом она расспросит его потом и о том кто такой Клаус, а пока она будет с ним и не сдвинется с места.
-Даже не мечтай, я не брошу тебя здесь наедине с этой ведьмой, мне все равно кто ты — сказала девушка. Она прижала его сильнее, как будто этим могла унять его боль или забрать себе. Она не знала как ее остановить, но переговоры пошли крахом.Она посмотрела на него решительным взглядом она встала.
-Пожалуйста остановись, он не хочет никому зла, я ручаюсь за него, он так же как и я ищет помощи, я сама не говорила, что знаю о вампирах. Я приехала сюда в надежде найти спасение, а не спасать других- говорила она,подходя к ведьме ближе.
-Разве он выбирал свою судьбу? А если и выбрал на то у него и были причины, я пришла не за исцелением, а в надежде найти вампиров, я хочу жить и очень долго Если вы не остановитесь, то я найду того Клауса который вам так ненавистен и попрошу помощи у него, я как я понимаю вы его боитесь? —спросила она прищурив глаза — выбирайте либо вы оставляете Джона в покое, либо я ищу Клауса, а своего я добьюсь любыми путями, какими кровавыми они не были. Андре выглядела угрожающе, но ведьма явно ее не боялась, да и половина слов были блеф чистый воды. Руки Андреа сжимались в кулаки, она уже была готова врезать этой нахальной ведьме

0

7

Было мило знать, что ей наплевать на то, кто я такой. И что я обманул её. Хотя чует мое сердце, если я переживу встречу с этой психованной, Андреа явно спросит с меня, и не мало. Но она тем временем продолжала пытаться спасти меня. Это.... немного странно для человека, который знает другого всего несколько недель. Да, мы переспали несколько раз, и между нами есть искорка, но... Иногда этого не достаточно, чтобы заступиться за человека, особенно перед лицом действительно серьезной опасности. Ведьма может просто напросто вырубить её и не напрягаться. Но она этого не делает. Хотя от одного взгляда на Андреа понятно, что она готова вступить в бой, если потребуется. Она даже прибегла к угрозам. Умная девочка.
Я не мог подняться дальше. Все что я мог, так это пытаться не упасть обратно, хотя боль была такой сильной, что хотелось просто отключиться и не чувствовать ничего. Но я не дам этой сучке злорадствовать. Черта с два.
- Не вынуждай меня причинять тебе боль. Я не хочу навредить тебе, не хочу навредить жизни, что теплится внутри тебя, - произнесла ведьма, поднимая руку в направлении девушки. Я не знал, что Андреа хочет стать вампиром. И уж точно я не знал, что она... беременна. Вот эта новость меня действительно шокировала. Если бы не ужасная боль, на моем лице бы сейчас застыла шокированная мина, сто процентов. Но для меня это было сигналом к действию. Я оглядел землю вокруг себя на предмет того, что я могу швырнуть в ведьму, чтобы сбить её концентрацию. На глаза попался только камень. Схватив его, я швырнул его в ведьму, но вместо головы угодил ей в плечо. Но все же этот выпад возымел эффект. Боль пошла на нет, она ослабила хватку. И я тут же побежал на скорости гибрида. Сделав небольшой круг, я оказался позади ведьмы и произнес:
- Надо было убить меня, пока была возможность, психованная сучка, - и свернул ей шею. Её тело моментально обмякло и рухнуло на землю передо мной. Меня мучает жуткая мигрень, но зато злость пошла на убыль. Я глянул на Андреа и произнес:
- Оказывается, у тебя секретов даже больше, чем у меня, Андреа, - и ухмыльнулся.

+1

8

-Что?—только и смогла произнести девушка. О чем она? Какая к черту жизнь? Я не могу быть беременной, только если не. Подумала она и повернулась к парню, который уже мчался к ведьме.
-Стой не нужно — сказала она, но не успела ведьма уже была мертва и лежала на земле. Девушка сделала шаг вперед к нему.Она посмотрела на мертвое тело и отвернулась, зрелище было жуткое, так что она предпочла отойти. Он убил ее? Что она сказала про меня? Я беременна? Но это значит, что от Джона? Это конец мне не жить. Девушка села на землю и зарыдала.
-Я мертва, все пути назад нет,если я беременна, а в чем я не сомневаюсь. То я умру, болезнь обострится, и я начну умирать, я не хочу умирать — всхлипывала она. Самая настоящая истерика.
-Почему ты не сказал, что от тебя возможно забеременеть? Я была уверенна, что ты либо вампир и забеременеть от тебя невозможно, зачем ты молчал? Молчи, я знаю твой вопрос, я не говорила, потому что не знала наверняка вампир ты или нет, а если бы и сказала, то что бы это изменило? Девушка вытирала слезы рукой,  ее трясло, она не знала что делать. Аборт? Она не сможет. Рожать? Страшно и непонятно что будет, к такому ее жизнь не готовила.
-Что мне делать, Джон? Если я и вправду беременна, то ребенок твой, у меня до тебя секс был около года назад — девушка подняла на него свои заплаканные глаза.

0

9

И на Андреа свалилась паника. Что, впрочем, неудивительно. Она и так достаточно серьезно больна. Если на нее наваляться еще и роды, то она просто может не выдержать этого и умереть. У нее началась истерика, на меня посыпались обвинения. Но... в свою защиту могу сказать лишь то, что я и сам не подозревал, что такое возможно. Я знаю, что вампиры не могут иметь потомства. Потому что фактически они мертвы, лишь за счет крови их организм продолжает обычное существование, но детородная функция отключается. Кто же мог знать, что у гибридов все будет совершенно иначе? Спросить у Клауса обо всех нюансах я не мог, так как мы не в лучших отношениях. Так что для меня это не меньший шок, чем для Андреа.
- Во-первых - я сам не подозревал, что от меня можно забеременеть. Я наполовину вампир, а вампиры не могут иметь детей. Я думал, что и я не могу, так как вампирская сторона в моей сущности явно превалирует. Во вторых.... Знаешь, если бы ты мне сказала, что тебе нужна кровь вампира, что ты хочешь обратиться... Как бы безумно это не звучало, я бы дал тебе то, чего ты хочешь. И мы бы избежали всего... этого! - я обвел руками местность, как бы намекая, что если бы она не скрыла своих настоящих намерений, встречи с ведьмой можно было бы избежать. Я бы уже дал ей своей крови, я бы уже убил её, чтобы она обратилась. Но нет. Все мы любим хранить секреты. Потому что думаем, что, раскрыв секрет, люди могут неправильно понять нас, отвергнуть, или хуже того, испугаться нас. В данном случае... ей нужно было рискнуть, довериться мне. Но да ладно. Подойдя к ней, я присел рядом и приобнял за плечи, сказав:
- Я не знаю. Давай для начала уберемся отсюда, вернемся в мой особняк... - я глубоко вздохнул. Я понял внезапно, что жизнь поставила меня перед весьма непростым выбором. И мне придется сделать его так или иначе, - и уже там подумаем, как мы будем разгребать бардак, который сами и навели, - я поднял её на руки и понес к машину. Она беременна. От меня, в этом сомнений нет. Последние три недели мы постоянно были вместе. Ребенок мой. И это...
- Мда уж... - пронеслось в моей голове, когда я усадил девушку на соседнее с водительским сиденье, быстро оказался на своем, и несколько секунд спустя уже завел двигатель и помчался обратно в особняк.
- Мне нужно выпить. Отказываюсь думать без алкоголя в руке, - скользнула мысль, и я нажал на газ сильнее.

0

10

Андре обняла парня руками, когда он ее поднял и понес в машину. Она молчала, сил не было, она прекрасно понимала, что он не виноват и что это все стечение обстоятельств.  В машине она ехала молча, она не хотела говорить, она переваривала всю эту ситуацию и думала, как ей быть. Но ребенок он не в чем не виноват, что родители идиоты! Но нужно ли мне это все? Я просто хочу выжить, а аборт и обращение -это выход и ключ к спасению.Но ребенок, это же мой ребенок!Думала девушка, мысли терзали ее, она не знала как поступить,
За окном лес сменился городом, и начало темнеть, та бедная ведьма брощена на земле, а они даже не похоронили ее.До особняка оставалось недолго.  Она первым делом сделает тест, который был в ее сумке, еще в студенческие годы на последнем курсе. Она была в весьма щекотливой ситуации, но тест не потребовался и проблема была решена.
Когда машина остановилась, она вышла из нее и направилась в уже знакомую спальню, в которой стала рыться в сумке и искать чертов тест. Ура он найден. Теперь оставалось самое страшное, она зашла в ванную и скрылась там на двадцать минут. Минуты шли, а она все не выходила, когда она почтила своим присутствием Джона в гостиной, то произнесла.
-Тест положительный, ребенка я оставлю, он не виноват, что мы идиоты, даже если это убьет меня, у него останется отец. Я не прощу ничего, только помощи в воспитании ребенка. А теперь я хочу знать, кто такой Клаус и что за гибриды? О таком я еще не слышал. Вампиры и оборотни- это да, ведьмы и призраки, но гибриды -это что- то новенькое. Девушка села рядом с парнем  и отцом ребенка

0

11

Стоило нам добраться до дома, как наши пути разделились. Она пошла наверх в спальню, а я пошел к бару - за выпивкой. Я сказал самому себе, что до того, как я выпью, я ничего решать не буду. Но, мне кажется, мое подсознание уже все решило за меня. Я знаю кто я. Я знаю что я. И даже несмотря на то, что я по факту кровожадное существо, новый вид чудовища... Я остаюсь человеком. И мои мечты о семье, о детях, они никуда не делись. Да, я был разочарован, когда узнал, что вампиры не могут иметь потомства. И не было причин сомневаться в этой истине, ведь я наполовину вампир, а значит, эта часть моей сущности должна была возабладать. Но нет. Видимо, звериная, волчья часть, сделала возможным для гибрида-полукровки продолжать свой род. Заливая в себя уже второй бокал виски, я понимал, что не смогу отказаться от ребенка. Каким бы монстром я ни был по мнению других людей... Я не смогу отказаться от своей плоти и крови. Мне кажется, даже с отключенными эмоциями я бы тянулся к этому. Единственное... Мне страшно. Потому что не знаю, какой из меня может получится отец. Мне двадцать шесть лет. Выгляжу я на двадцать один, но, как говорится, по паспорту мне двадцать шесть. Смогу ли я стать отцом? И как я потом смогу объяснить своему ребенку, почему за столько лет я ни на год не постарел? Но от размышлений меня отвлекла Андреа, вернувшаяся наконец из туалета, где делала тест. Я молча выслушал её, выпивая при этом виски.
- Ты не умрешь, - произнес я, поставив пустой бокал на столик рядом с собой, - я дам тебе своей крови, и ты исцелишься от своего недуга. И я не стал бы отказываться от ребенка. Я помогу тебе вырастить и воспитать его. Но... - я сделал паузу, потому что на такой шаг не каждый день идут, по определению, - но тебе придется жить здесь. Здесь я смогу следить за тобой, за вами обоими. Я давно хотел создам дом-убежище, куда не сможет войти не один вампир без приглашения. Но должен предупредить... - когда она присела ко мне, я продолжил, - ты не сможешь стать вампиром до тех пор, пока не родишь ребенка. Если ты сейчас умрешь, ты заберешь с собой и ребенка. Так что тебе придется немного потерпеть, - а затем она потребовала от меня рассказа о Клаусе и гибридах. Я тяжело вздохнул, так как понимал, что разговор предстоит долгий. Но решил сделать кое что прежде, чем начать говорить об этом. Подняв свою руку, я прокусил свое запястье посильнее, чтобы из него шло как можно больше крови. А затем поднес руку к Андреа и сказал, - прежде чем я расскажу, кто я и кто такой Клаус... Выпей. Я хочу, чтобы ты больше не беспокоилась о том, что можешь скоро умереть. Я хочу, чтобы ты была здорова, - я придвинул руку к ней поближе.

0

12

Андреа устроилась поудобнее в кожаном кресле с декоративной шкурой и принялась слушать рассказ. Слова о том что, он не позволит умереть ни ее ни их ребенку грели душу. Но оставался один вопрос, что он подразумевает под дом-убежище? Девушка открыла, было рот, чтобы продолжить, но он все еще продолжал свой рассказ и план, она умолкла и просто слушала. Хм ну понятно, что я вампиром не могу быть пока беременна, но исцелить кровью, это что за бред? Или это супер пупер вампирское лекарство от всех недугов? Она только изогнула бровь. Ну  что ж пусть будет по-твоему. Он протянул ей руку с кровью, девушка смотрела на окровавленное запястье, капли крови падали на ее джинсы, она никак не могла собраться.
-А это точно не повредит ребенку моему?— спросила девушка, но не став дожидаться ответа, она облизнула руку с кровью, а потом сделала глоток и поморщилась, она любила соленое, но привкус железа был мерзок. Она вытерла губы—Я ценю, что ты готов заботится о ребенке моем. Но мы будем жить вместе, что-то типа совместного сожительства? А и вот у меня еще пара вопросов, на каких таких основаниях ты хочешь сделать, что бы вампиры сюда ни входили если ты сам вампир? —воскликнула девушка, она не понимала логики. Андреа поправила свои волосы.
-И кто мы теперь друг другу? И что будет после того, как я рожу и обращусь? Андреа не совсем понимала, как они будут уживаться вместе, она знала о вампирах, но таких тонкостей она не знала. Болконская сняла браслет с вербеной и положила на стол.
-Это в качестве того, что я безоговорочно тебе доверяю и понимаю, что ты сделаешь все во благо моего ребенка и моего здоровья. Прости, если бы я раньше сказала, то не было бы всего этого. Боялась, что ты скажешь, что я чокнутая — молвила девушка. Она пересела к нему  на диван и положила свою руку на его, она слабо улыбнулась и придвинулась к нему еще ближе. Рыжая поцеловала Джона

0

13

- Не повредит, уж поверь, - вампирская кровь вредит только в том случае, если человек с нею в организме умирает и превращается, не желая этого. А в остальном она только помогает, залечивает раны, которые могли бы оказаться смертельными, и излечивает подавляющее большинство болезней. Но касательно рака и других "неизлечимых" болезней я не в курсе. Никогда не встречал таких людей, да и как то не появлялось желания проверять подобную теорию. Я пусть и стал хуже немного за эти пять лет, но делать человеку хуже просто ради эксперимента это не в моей натуре. Я не жестокий человек по натуре. Я становлюсь таким только тогда, когда это требуется.
- Да, будем жить вместе. А касательно того, как я хотел бы защитить дом... Понимаешь, вампиры не могут войти в дом без приглашения, если в нем живет живой человек, на которого и записан дом. И я хотел предложить тебе, раз уж мы попали в такую ситуацию, переписать дом на тебя, чтобы ты могла контролировать, кого приглашать в дом, а кого нет. Так риск вляпаться в проблемы, связанные с вампирами, в этом доме будет сведен до минимума. Но я сильно обижусь, если ты не пригласишь меня, - я усмехнулся, глядя на Андреа. Следом пришел еще один вопрос, который был, как мне кажется, не менее важным, чем вопрос о ребенке. Но мы разобрались, я не отказываюсь от него. Я не трус, который будет бежать от последствий своих действий. Да, я не знал о том, что от меня может забеременеть девушка. Но раз это произошло... Я буду жить так, чтобы в итоге стать хорошим отцом. Хотя не знаю, возможно ли это при том факте, что я гибрид, питающийся кровью людей и регулярно превращающийся в волка?
- Ты мне нравишься. А что будет после всего этого... Зависит от тебя. Я бы хотел, чтобы ты осталась в моей жизни, - и улыбнулся. Прикипел я к ней душой. Быть может, даже сердцем, хотя это нужно проверить. В любом случае, я знаю, что меня к ней тянет.
- Одень браслет обратно. Не нужно лишать себя средств защиты от вампиров только в знак того, что ты мне доверяешь. Я в твою голову не полезу, но кто сказал, что этого не сделает другой вампир? - я с укоризной взглянул на нее.

0

14

Рот девушки раскрылся в немом шоке, глаза стали по пять копеек. Такие заявления не каждый день делают, а уж тем более не таким как она! Она далеко не идеал, да красивая, да умная, обаятельная, харизматичная, но противная и стервозная. Переписать на нее дом, да это -не дом, а целый особняк. Ей было приятно, что он продумал все до мелочей. Он хочет обезопасить ее и ребенка. Она была готова расплакаться оттого что о ней так заботятся. Всю жизнь она старалась обходиться сама, даже родителям запрещала помогать, но ей так не хватало заботы, мужского плеча и просто мужчины, который огородит ее от всех невзгод.
-Ты серьезно хочешь сделать меня собственнице дома? Это же, я даже не знаю как правильно сказать, но ты хорошо подумал? Ты мне очень нравишься, даже больше, я не обману тебя, обещаю — сказала девушка. Она забрала пустой стакан у него из руки и поставила на стол. Просьба остаться в его жизни, для девушки прозвучало как предложение, как просьба быть с ним навсегда. Она и мечтать о таком не могла. О таком прекрасном парне, который не бросил, а просто по мгновению волшебной палочки решил все проблемы. Ее глаза были полны восхищения. Девушка одевала браслет назад, она понимала, что он ее необходим для защиты от других вампиров.
-Ты сейчас делаешь мне предложение? Я правильно поняла? Ты хочешь что бы я оставалась с тобой навсегда?Спросила девушка дрожащим голосом. Она не знала как реагировать на это, но и молчать долго было неприлично. Она хотела да и очень. Болконская обняла молодого человека и прошептала — да я останусь с тобой, да — девушка провела рукой по его волосам и взъерошила их. Она понимала, что теперь помимо ее работы у нее будет очень много хлопот. Она надеялась, что Джон не будет против ее работы-увлечения. Андреа отпустила парня из объятий и улыбнулась ему. Она была счастлива, жизнь стала ее такой какой она и хотела, все так перевернулось, но все эти перемены она расценивала в лучшую сторону.

0


Вы здесь » TVD&TO:FINAL FIGHT » Live Through This » Порой судьба, закрыв дверь, распахивает окно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно